HONDA PALEMBANG

Jl Kol H Burlian No 338 Palembang 30252 Call 081278850909

Menu

Brosur Harga Mobil Honda Palembang

Minggu, September 15th 2019.

New Brosur Harga Mobil Honda Palembang 2019

Brosur Harga Mobil Honda Palembang

Brosur Harga Mobil Honda Palembang Biasa Nya Di cari Oleh Para pembaca yang Ingin Membeli Dan Ingin Tau lebih Lengkap,Disini Kami Berikan Sangat Lengkap Brosur Harga Honda Palembang Yang Bisa Anda Baca Namun Lebih dari Itu Kami Juga Memberikan Informasi Lain Nya Yang Tak Kalah Menarik Dari Brosur Harga Mobil Honda Palembang,Terkait Hal Harga pasti Nya berdekatan Juga Hal lain Nya Tentang Penjualan Atau Promosi,Brosur Harga Honda Palembang Lengkap Mulai Dari Type Mobil Honda.

pilihan mobil honda

  • Accord
  • Brio
  • Brv
  • City
  • Civic Turbo
  • Crv Turbo
  • Hrv
  • Jazz
  • Mobilio
  • Odyssey

Brosur Harga Mobil Honda palembang

Brosur Harga Mobil Honda Palembang terbaru 2019

ModelHarga
HONDA BRIO SATYA S MT 157500000
HONDA BRIO SATYA E MT 166000000
HONDA BRIO SATYA E CVT 181000000
HONDA BRIO RS MT193500000
HONDA BRIO RS CVT208500000
HONDA BRV S MT254500000
HONDA BRV E MT265500000
HONDA BRV E CVT275500000
HONDA BRV E PRES290500000
HONDA MOBILIO S MT214250000
HONDA MOBILIO E MT237750000
HONDA MOBILIO E CVT250250000
HONDA MOBILIO E CVT PRES253750000
HONDA MOBILIO RS MT262250000
HONDA MOBILIO RS CVT272750000
HONDA JAZZ S MT267250000
HONDA JAZZ S CVT277750000
HONDA JAZZ RS MT292750000
HONDA JAZZ RS CVT302750000
HONDA HR-V S MT303900000
HONDA HR-V S CVT313900000
HONDA HR-V E CVT338400000
HONDA HR-V E SE CVT355400000
HONDA HR-V 1,5 MUGEN364400000
HONDA HR-V 1,8 PRESTIGE CVT420000000
HONDA HR-V PRES MUGEN434000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE423000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE MUGEN436000000
ALL NEW HONDA CR-V 2,0462500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5496500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 PRES536500000
HONDA CITY E MT338500000
HONDA CITY E CVT348500000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO513000000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO PRES516000000
HONDA CIVIC HATCHBACK S CVT429500000
HONDA CIVIC HATCHBACK E CVT468500000
HONDA CIVIC TYPE R NO1054500000
HONDA CIVIC TYPE R SC1056500000
HONDA ACCORD700000000
HONDA ODYSSEY *755500000

Tips Informasi lain Nya :

Visi Dan Misi Honda Palembang

  • Visi :

Menjadi perusahaan yang besar dan terpandang serta diperhitungakan keberadaannya di wilayah Jawa Timur dalam lini penjualan maupun pelayanan purna jual.

  • Misi

Menciptakan dan membangun sumber daya manusia yang berkualitas dibidangnya masing-masing untuk menjawab kebutuhan dan kepuasan para pelanggan Honda Palembang, sehingga mampu memberikan benefit dan kontribusi yang baik bagi para pelanggan dan bagi perusahaan.

Selalu mengikuti perkembangan jaman dalam aplikasi bidang teknologi, serta evaluasi berkelanjutan terhadap prosedur kerja sehingga produktifitas dan efisiensi kerja menjadi lebih baik.

Mewujudkan konseo “Green Dealer” sebagai wujud kepedulian terhadap lingkungan sekitar, sehingga keberadaan Honda Palembang menjadi suatu hal yang diharapkan keberadaannya untuk selalu eksis Brosur Harga Honda Palembang.

Jaminan Kepuasan Pelanggan

Kami Honda Palembang selalu mengutamakan kepuasan pelanggaran setia mobil Honda. Pelayanan kami tidak berhenti pada saat customer datang untuk melihat dan membeli, akan tetapi sampai perawatan berkala mobil. Kami menyediakan berbagai fasilitas berkelasa mulai ruang tunggu sekelas lobby hotel berbintang (jaringan internet gratis, tempat bermain anak-anak, ruang khusus perokok) untuk para konsumen mulai ketersediaan stok mobil, kesigapan para mekanik dalam melakukan perawatan dan perbaikan mobil, ketersediaan suku cadang, serta perbaikan bodi mobil secara menyeluruh, yang ditangani oleh tenaga-tenaga professional yang handal dan terlatih.

Jaminan Kualitas Pelayanan

about Honda Palembang memberikan pelayanan kepada para customer untuk layanan penjualan mobil (sales), layanan perawatan dan perbaikan mobil (service), layanan suku cadang (spare part), layanan perbaikan dan pengecatan mobil (body & paint), serta layanan aksesoris (accessories). Untuk itu dealer Kami tetap buka di Hari Minggu dan Hari Libur Nasional. Adapun jam operasional kami adalah :

SERVICE :

Kami Siap Untuk Melayani Anda Selama Jam Kerja Kami Sebagai Berikut

Hari Penjualan Servis
Senin – Jumat 08.00 – 20.00 08.00 – 17.00
Sabtu 08.00 – 17.00 08.00 – 15.00
Minggu 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00

SHOWROOM :

  • Senin – Jum’at : 08.00 – 20.00 WIB
  • Sabtu: 08.00 – 17.00 WIB
  • Minggu & Libur Nasional: 08.00 – 16.00 WIB

BODY & PAINT :

  • Senin – Jum’at: 08.00 – 16.30 WIB
  • Sabtu: 08.00 – 12.00 WIB

Tips Membeli Dan Harga Mobil Honda Palembang Terbaru 2019

Memiliki mobil tentu menjadi salah satu keinginan yang dimiliki oleh hampir Sebagian besar masyarakat. Terutama bagi mereka yang ingin memiliki mobil agar pekerjaan mereka lebih cepat. Hal itu tidak lain karena mobil merupakan salah satu kendaraan yang cukup nyaman di mana penumpangnya akan terhindar dari panas ataupun hujan Brosur Harga Honda Palembang .

Tips Membeli Mobil Honda

about beragam mobil dari berbagai merk bisa menjadi pilihan untuk menunjang aktivitas anda. Salah satunya adalah mobil Honda. Terdapat beragam jenis mobil Honda yang bisa anda pilih sesuai dengan kebutuhan anda. Bagi Anda yang ingin memiliki salah satu mobil Honda, maka ada baiknya anda memperhatikan ulasan mengenai tips membeli mobil yang benar dan tepat.

Menentukan Tipe Mobil Honda 

Hal utama yang harus anda perhitungkan sebelum membeli mobil adalah menentukan tipe mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda. Apabila anda menginginkan mobil Honda yang digunakan untuk keperluan angkut barang, mobil jenis bak terbuka mungkin akan lebih cocok untuk kebutuhan anda.

Sedangkan bagi Anda yang ingin membeli mobil untuk digunakan saat bepergian jauh bersama keluarga, mobil dengan kapasitas bangku lebih dari 4 bisa menjadi pilihan yang tepat. Oleh sebab itu Anda harus benar-benar menentukan terlebih dahulu mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda.

Dana Yang Anda Miliki

Selanjutnya Harga Honda Palembang , Anda juga harus menentukan terlebih dahulu dana yang anda miliki. Saat ini  cukup beragam sesuai dengan tipe mobil yang akan Anda pilih. Apabil anda akan membeli mobil Honda Brio dengan kapasitas 5 kursi maka harga yang anda keluarkan sekitar 150 juta. Menentukan dana terlebih dahulu akan membuat Anda selektif dalam memilih mobil serta Pricelist Mobil Honda Palembang 2019 about.

Fitur Mobil Seperti Apakah

Selanjutnya yang tidak kalah pentingnya adalah menentukan fitur seperti apakah yang harus ada di dalam mobil Honda yang akan anda beli Cek Harga Honda Palembang. Fitur ini sendirilah yang akan membuat atau menentukan tingkat kenyamanan para penumpang. Sebagai contohnya apabila anda memiliki bayi maka jenis mobil dengan fitur isofix bisa menjadi pilihan yang tepat. Berita tersebut akan membuat bayi anda lebih nyaman dan aman ketika melakukan perjalanan.

Test Drive Saat Berada di  Dealer Unit Honda

Setelah menentukan jenis mobil manakah yang akan Anda pilih Harga Honda Palembang , saat mengunjungi dealer Anda juga harus melakukan test drive terlebih dahulu. Uji kendaraan saat berada di pusat dealer akan membuat Anda semakin yakin dengan mobil pilihan anda.Pastikan mobil tersebut juga terpercaya Honda

Bayar Cash atau Kredit Honda 

Tidak hanya itu, satu lagi hal yang cukup penting untuk anda perhatikan adalah menentukan Bagaimana metode pembayaran mobil tersebut. Apakah anda membayar cash atau dengan sistem kredit. Apabila Anda membeli dengan sistem cash maka anda harus menabung terlebih dahulu sesuai dengan Buget Anda tersebut.

*Untuk hari libur atau tanggal merah tertentu, jadwal buka dapat dilihat melalui Google Maps kami.

Untuk kontak kami yang lain dapat dilakukan dengan :

Penjualan : Achmad Hidayat 081278850909
Booking Service : 081278850909

website Care : http://dealer-hondapalembang.com

More Informasi Brosur Harga Honda Palembang

Buy a Car at a Palembang Honda Dealer and Get the Benefits:
• Unit Ready Stock
• Available Test Drive Units
• Serving Cash and Credit
• Up-to-date promos and programs
• Cheapest price / DP and light installments
• Fast processing
• Data can be picked up at home
• Souvenir and Accessories Bonuses
• Service of the VVIP class
Palembang Honda Car Type
Choice of Honda Cars Ranging From Mp Suv City Cars We Provide Honda Accord, Brio, Br-v, City, Cr-v Turbo, Civic Turbo, New Hr-v Jazz, Mobilio, Odyssey Ready Stock Honda Cars In Palembang. More Information Visit Our closest Palembang Honda Dealer is ready to help you

Brosur Harga Mobil Honda Palembang

Penulis :

Achmad Hidayat

Marketing Honda palembang

Informasi lain Nya Berkaitan Mobil Honda Di Palembang Bail Perawatan Pembeilan Dan suku Cadang anda Bisa Menghubungi Saya Disini

Pengunjung Juga Mencari:

  • brosur honda palembang

Mobil Terbaru

Best Seller
Best Seller
Limited

Related Article Brosur Harga Mobil Honda Palembang

Jumat 30 Agustus 2019 | Info

Harga Mobil Honda HR-V Di Dealer Honda Palembang Tipe Dan Harga Honda Hrv Tipe Harga Honda Hrv S Mt Rp 274.400.000 Honda Hrv S Cvt…

Kamis 12 September 2019 | Info

Harga Honda Brio Palembang Tahun 2018 Harga Honda Brio Di palembang Belum Ada keputusan Di Awal January Hingga Kini Untuk Menunggu harga Resmi Keluar sementara…

Kamis 10 Oktober 2019 | Info

keuntungan Membeli Barang Dengan Marketing Resmi Mobil Honda Palembang Kebayang Di Bodohi Orang ke 3 dalam memesan Barang Harga Yang AKan Di dapat Lebih Mahal…